если большинство великих людй были,мягко скажем,нездоровы,то стоит ли стараться походить на них,брать их за идеал,ориентироваться и принимать за истину их слова??

вейнуло..
Дополнен 6 лет назад
людей*
пишу с сенсорной..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Вообще ни на кого не надо стремиться быть похожим!
"Не сотвори себе кумира..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Просто интересно знать, как мыслили великие.
А даже здоровые никогда не дадут рецепт-панацею
на все случаи жизни и для всех психотипов.
Мудрец (13978)
Первое, что приходит в голову - всегда было и всегда будет жгучая ненависть "здоровых" людей к выдающимся и дабы хоть чуть чуть возвысится, хотя бы в своих глазах, объявляют великих больными !!!
'D
Верховный Наставник (109416)
Может, они потому и стали великими, что, благодаря своему "нездоровью", видели, рассуждали и открывали мир не так, как здоровые. Здоровый=обычный. Никакой. ?. Что он изобретет, выдумает, увидит со своей колокольни? Поэтому - нужно прислушиваться и принимать за истину.

Те, кто идут не в ногу, слышат другие барабаны (К.Кизи)

Хранитель Истины (371180)
не сотвори себе кумира ибо не кумир сотворил тебя однако