навеяно))....Вспомните пожалуйста своих предков....у вас Есть какой нибудь Инопланетный родственник...а какОй?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40623)
....ОГА есть... СЕСТРИЧКА))))))

Здоровеьки булы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Инопланетных точно нет , все земные ))
Но есть один цыганский барон , мой прадед ))
.
Мудрец (19647)
Альфовна моя родственница... Она тоже инопланетянин как на авке... ))

Предков раскулачили в 20-х, сослали на Урал с Украины...
Дед - ювелир, Бабушка - бухгалтер...
Прадеда расстреляли, когда отказался табун лошадей красным отдать...
Не помню......стерли гады всю память,чтобы я их не спалила))))))))

Целую,Сказочку!))))))
Верховный Наставник (148032)
Предки у меня четырех наций, от севера Европы и до юга Украины... У всех и головы и все остальное было на месте))) Так что все земные и внешностью и делами...
Доброй теплой сказочной Ночи Тебе Сказка!)))