У вас есть какие нибудь свои странности...Закидоны,которые никто не понимает? )))

Ну не знаю..Разговариваете во сне или спите на работе..Это странность?))
Что то такое..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16050)
Привет,Анюта! Я ем сухие макароны и маринованое мясо))
У меня шикарная память на даты,события, лучше,чем у всех знакомых, многие считают,что я замароченная и если помню,то мне это важно и как-то цепляет! Я уже помалкивать стараюсь... Я умею подстраиваться под людей,под многие характеры, легко общаюсь....
Есть странность,которую я не понимаю,меня при следует число 8, сегодня на празднике в школе у ребёнка я даже не сомневалась,что в лотерее его номер 8))))
Высоко развита интуиция и чувство самосохранения,обхожу все опасности и конфликты стороной,как будто зная,что что-то будет! Лишь раз чуть не забрали в ментовку,хотя большинство знакомых вечно попадали за пьянки и прочее,я просто в эти дни опаздывала или не приходила...
Я пока во многом сама для себя странность и загадк...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
не, у меня обычные странности)
ОЙ Я ОБЫЧНАЯ....но волшебная на всю голову))))))))))
Самая большая моя странность в этой жизни - это проект ОТВЕТЫ)
Во всяком случае, мне так кажется)
Сплю на работе) Да)
Но никто не считает это закидоном)
Они странные или я?) Мне все равно)
Закидонов море. Пятницы не считаю.
Это... неважно. Я люблю тебя.