F5
Мудрец (13568)

Навеяло.. вы стыдитесь своих предков? мало ли...а вдруг бабушка была еврейкой или дед русским?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22192)
мне без разницы их национальность. Язнаю главное, что они все были честными, порядочными и тружениками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Дворянские морды
Наставник (35579)
надуло тебе, а не навеяло
Наставник (29730)
Мне всё равно, кем были предки. Нельзя ни гордиться тем, что от тебя не зависит, ни стыдиться этого.
Мудрец (18098)
Я даже наших предков обезьян не стыжусь, тем и оправдываю своё частое обезьянье поведение...
не не стыжусь.
и бабушка и дедушка были евреями, второй дедушка был русским.
Мудрец (14558)
Мой дед был украинцем. И погиб под Питером в ноябре 41-го.
Моя бабушка была русской.
Это со стороны мамы.
А по папиной линии... Очень известная русская фамилия. Голубая кровь, так сказать.
И я горжусь этим. Точно тек, как горжусь тем, что УКРАИНКА.

Хранитель Истины (284009)
В плане национальности и происхождения нет, наоборот горжусь. А вот в плане поведения есть один за которого стыдно.
Хранитель Истины (390777)
Не стыжусь, а жалею : Эх, не повезло мне с бабкой ! Не еврейка она, к сожалению... )))
Хранитель Истины (489516)
Только последний подлец может стыдиться своей национальности
Я ими горжусь-кто бы они ни были... Странный вопрос. Странные веяния... Безумные.
близкие все русские, глубже уже не узнаешь.