Если в вашу тёплую компанию единомышленников попал случайно инакомыслящий и начал выступать на неприятную для всех тему, как вы поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
скажу что мы здесь пить собрались а не басни слушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
так сам сбежит ))))..шабат шалом радость )
Хранитель Истины (306753)
Выслушаю.
Хранитель Истины (462505)
Надо аккуратно замять и перевести разговор на нейтральную тему...
Наставник (46007)
Переубеждать не буду.
Просто...если ему захочется поспорить...
Все его слова обращу против него...
В уважительной необидной шутливой форме...
Если он не окажется упёртым идиотом.
Верховный Наставник (181798)
А он это сам, думает, с раскладкой, с собственными наблюдениями и фактами, или у него ходорковский со смоленским святые, а медведев вор? )))))))))))

Доброго Денёчка! )))

Если, как говорят, в трезвом уме и твёрдой памяти, вначале, конечно узнаю, с какой целью, ну а дальше по обстоятельствам, либо водку пить, либо морду бить... )))))))))))
Мудрец (11407)
Да ну их в пень! Нервы себе мотать - разубеждать их!
Промолчу или скажу прямо,что не согласен.
Наставник (96384)
Из нашей теплой компании он вылетит в 5 раз быстрее, чем в нее попал... Не исключаю, что с некоторыми повреждениями телесного характера.
Это я про реал.
,
Гроссмейстер (8033)
поставлю танцы и приглашу на белый танец)