Вот вы оправдываете неплательщиков за коммуналку! Попробовали бы вы в Германии или в остальной

Европе не заплатить! Управляющая компания вмиг на вас в суд подаст! Год точно никто терпеть не будет!
Может потому и живут нормально
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не оправдываю . всех неплательщиков на кол , однозначно !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, там и Лукашенка нет при власти и живут себе.
Хранитель Истины (324327)
А ты в прошлой жизни Павликом Морозовым не был?
НЕ СРАЗУ!!!!!))))))
тебе дадут сначала пришлют напоминание ,потом 3 напоминания серьёзных,потом тебе предложат рассчитаться в рассрочку,а только потом подадут в суд...но и суд...сначала предложит тебе платить помаленьку)))))

и длится это всё от полугода до года))))))))))))))))))

ЕЩЁ раз убеждаюсь в том ,что ты ЛЮБИШЬ говорить о том чего не знаешь)))))))))
Хранитель Истины (313525)
продублирую коммент на эту тему)
В Европе полно перегибов , просто ты зашореный товарищ и тебе этого понять не дано))
Хранитель Истины (303280)
И наши сразу же в суд подают)))
А толку? Если с человека взять нечего.....))))
За границей пособия по безработице не хилые, на них спокойно можно жить, хоть и скромно, а на наше даже за квартиру заплатить не хватит)))) от 850 рублей до 4900)))) всё)))
.
Наставник (83267)
сравнила хрен с пальцем
Верховный Наставник (186612)
есть такие ситуации . когда доходы примерно равны расходам и жить фактически не на что .
а есть бабла девать некуда и не платят .
За кого поговорим (?)
.
Верховный Наставник (166854)
а ты жил в Германии?))) Дима) как же так?)
Зато там мало кто станет работать за 400 баксов. Может, потому и живут нормально..