Расскажите про способы борьбы с неплательщиками коммуналки в Ваших городах!

у нас отрезали мусоропровод, потому что дядя петя туда залез, а выбраться не смог и решили обезопасить мусоропроводы. выбили все стекла везде, даже в очках Ефиму Сергеичу. обрушилась лестница, но ниче мы протянули канатную дорогу до выхода из подъезда. а в лифте уже третий год лежит куча *а и никто им не пользуется. так и ездит сам по себе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653454)
Ну, в Молдавии все просто - телефон стационарный отключают через 10 дней, электричество - через месяц, холодную воду отрезают через полгода, горячую - через три.
Они бы и отопление отключали, но нельзя: что-то там в системе нарушается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
да ни фига..на одной площадке со мной,жильцы не оплачивают ЖКХ годами..у них уже под лям долгов..и ничего..живут..пиво пьют..
нее.. у нас таких чёрные риэлторы отслеживают... и скорее всего наводит кто то из силовых структур. Специально обученные люди окучивают и подпаивают