Вы реально спите со своим мужиком под одним одеялом ? У Вас мало одеял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Leo
Советник (3171)
На одеялки нам хватает ,а спать с телом за сто кило под одним одеялом можно тепловой удар получить,так оно ещё потеет и храпит и всё трясётся от этого захрычания ,это пи""ц какой то,беруши не помогают,и тело говорит что это у меня такой режим мол,сова я ,вот по ночам плохо и сплю...ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я реально! Ещё и в чем мама родила))
Терпеть ненавижу спать отдельно, мне надо чувствовать его тепло и прижиматься к нему
он дома редко ночует))) когда дома муж,то минут 20-30 под моим" ночуем",потом он под свое уползает))))