А ведь всё правильно сказал, молодец!) +

Министр иностранных дел Ирана раскритиковал соболезнование президента США Дональда Трампа в связи с серией атак в Тегеране, в результате которых погибло 13 человек.

— Противоречивое заявление Белого дома и санкции сената в тот момент, когда иранцы столкнулись с терроризмом при поддержке клиентов США. Иранский народ отвергает подобные заверения в дружбе со стороны США, — написал в "Твиттере" Мохаммад Джавад Зариф.

Как сообщал Лайф, президент США, выражая соболезнования в связи с террористическими атаками в Тегеране, заявил, что Иран "стал жертвой того зла, которое спонсирует".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204514)
Ну что сказать.....?
Двойные стандарты.