И снова "Живые и мертвые".-ведь правильно сказал парторг Малинин Синцову - "Верить всем нельзя .буд

ешь верить всем подряд - в трубу вылетишь...да ладно в трубу..- советскую власть в трубу пустишь!" Так и наше руководство последнее от КПСС и Ельцман - поверили пиндосам и страну великую с советской властью профукали!?

А то что верить сейчас никому нельзя, -я сам сегодня с нерусскими убедился..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334474)
Есть суждения, но есть ещё и факты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
ЕЕ профукали те кого сталин оставил после себя... Сброд и мусор. Которые уже при нем начали плодится и кумовство во власти разводить, сажая в кресла чиновничьи, вместо себя, своих детей. Все эти Ельцыны -Горбатые и раболепный народ смотрящий на происходящее - детище сталинского времени... он таких наплодил и тких оставил, уничтожая всех кто имел волю и мнение свое.