А ведь правильно сказал Н.Михалков ,что призывают к революции те, -кому есть куда сбежать в случае

чего? Которые сейчас часто гундят о том,что тратятся большие деньги на армию и флот! Которые благодаря армии и флоту сегодня живут в стране в мире и покое,пока рвутся бомбы в тех странах,где армии слабые и которые не под каблуком пиндосов.! Эти либерасты свалят мгновенно за бугор на уже приготовленный аэродром, а большинство наших людей ,если у нас случится ливийско-сирийский сценарий - будут обивать пороги в качестве беженцев в различных странах ,станут изгоями и иждивенцами без Родины! Сейчас идет не только захват и взятие под контроль упомянутых и других территорий западом,но и планомерное сокращение населения тех стран в результате войны , самые незащищенные погибают и вымирают! По мне так - лучше не съесть лишний кусок , но чтобы армия и флот всегда были на высоком уровне боеготовности ,способные дать отпор любому агрессору.!
Да они и сами этого не скрывают! на моря свалят...казлы...

Дополнен 8 лет назад
И свалят даже когда война еще не начнется..А тогда чего воду мутят! Мы не все живем как макаревичи и прочие его друзья- либерасты..и каждый из нас будет терять по разному и гораздо больнее,чем он...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Согласна...
И дело даже не в том, была ли у меня возможность уехать... Даже не задумывалась над этим вопросом. Хочется, чтобы на Родине жилось достойно. И мне кажется, что и я, и мои предки все для этого сделали.
А армия, конечно же, - необходимый для нас щит (уже говорила в одном из ответов).

Со студенческих времен нравится "Воскресенье"):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно согласен! Вон как они быстро смылись - Каспаров в Швейцарию, Чирикова в Эстонию!
Мудрец (23055)
Добавить нечего...Абсолютно...
Мудрец (24808)
"Н.Михалков"...это МОНАРХИСТ - горюющий о развале СССР, "си-си-серь", как выражался Джугашвили???!
Кузьмич!
Хотя бы, в День Рождения, можешь не о политике?
https://qna.center/question/2665065
Не сьесть лишний кусок. А если он не лишний?
Наставник (46364)
..Никита Сергеич не истина в последней инстанции поскольку
у него самого рыльце в пуху,он весь народ за лохов держит
навязывая своё видение доброго белого и пушистого царя.Нельзя
так резко менять политические взгляды.А он какой никакой таки
режиссёр с именем ,а то получается других учит ,а сам как чмо которое
не имеет постоянства.Что касаемо Макаревича-то коротко:Скатертью
ему дорога..и желательно без возврата.