Если тебя что то раздражает в человеке, скажешь об этом или терпеливо будешь сносить ?

Всем настроения отличного!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Терпеть не могу что-то терпеть..)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Скорее всего он не сможет изменить свои манеры
(они у него на автомате), поэтому просто сокращу
общение.
скажу..
но бывает проблема,что человек гнет свою линию поведения,и вот тут уже встает вопрос..а надо ли с ним общаться?)
Верховный Наставник (224624)
Скажу, я прямая)
поэтому острые углы в общении и отношениях
люблю выравнивать путём бесед и компромиссов.
Смотря что за человек.
Если чужой человек, то потерплю. Всяк он не всегда меня будет бесить своим присутствием.
Если человек знакомый и пересекаемся мы довольно часто, то рано или поздно меня все равно прорвет))) поэтому буду стараться говорить о том, что меня бесит- сначала мягко..)) вдруг поймет) а если не поймет- пусть ждет бури..))
Если человек близкий- то его бесячие стороны ему прощаются)) ведь он близким стал даже с ними)) поэтому все остальное фигня) но знать он об этом будет по любому))
Просветленный (647296)
здрасте психам
Верховный Наставник (100757)
Я не буду сносить - или отдалюсь или проведу работу среди нас двоих (его и себя). Сносить - не моё.
Наставник (79096)
..а может это проблема не в человеке,а может она во мне просто на данный момент!),настроение дурное например,или ещё что то!..подождать терпеливо вначале надо,что,например,раздражало сегодня..,завтра может наоборот уже даже понравиться!))
Мудрец (12080)
У человека может множество причин для плохого настроения. Я думаю надо дать ему время что бы успокоился. Если в одно и то же время двое раздражены и начнут бросать друг в друга словами, ничего дельного их этого не получится. Одному из них надо быть терпеливым.
Наставник (29392)
Конечно я Изменю его к Лучшему!!