Почему Усманов не хочет с Навальным в прямом эфире встретиться и поспорить,все через Ютуб общают-

и обвиняют друг друга?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Почему Усманов отказался от дебатов с Навальным на ТВ
gazeta.ru›Мнения›…_e_10689407.shtml
И в этом Усманов, по сути, копирует Навального, который крайне неохотно общается со СМИ ... И вот богатейший человек мира вновь вынужден объясняться в рунете, на этот раз — почему не хочет вступать с Навальным в прямые дебаты.