Почему после сегодняшнего суда Усманов - Навальный, я согласен с оппозиционерами из Яблока,а также с Лимоновым, Каспаровым что Лёша Навальный просто ПШИК и ЛОЛ,а гутарить без доказательно иогут и на томских,сами знаете хто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это пропиндосский проект..много шума из ничего.
Навальный ваш мне до лампочки... Но почему все вдруг так полюбили олигархов, мне непонятно... Ведь у него все на роже написано аршинными буквами...
Наставник (73617)
Не все смогли присутствовать ...
Об ЧЁМ то бишь спич ???