Вот если главный врач районной поликлиники в газете отчитался об экономии лекарственных средств,что+

стало с больными на которых он с"экономил?
Кстати попал на лечение шприцы надо покупать,иногда и системы,перевязочный материал тоже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нуу.. типО.. он еще и пенсионный фонд сэкономил.. Премию ему выписать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
У нас это надо давно уже всё покупать. Даже аптеку свою сделали в больнице, хотя цены там такие, что проще сходить в городские аптеки и купить тоже-самое, но гораздо дешевле.
Верховный Наставник (149636)
я сегодня понял,откуда такая средняя зарплата у медицинских работников..40 тысяч,вроде?прочёл в местной газете декларацию заведующей поликлиники районного масштаба..156 000 всего лишь..санитарки получают 6-7 тысяч..
Верховный Наставник (144939)
состояние больных ухудшилось но врач сэкономил на лекарствах
Скоро наши российские врачи только больных орви и простудой и гриппом будут признавать за больных а всех остальных за симулянтов