А тут вдруг вот что подумал!!! Неожиданно!!! Если у Врача в полуклинике приём с 8.30 до 14.00..то++

когда же он обедает ???????? Столовки там понятно дело никакой нету. Не доширак же заваривать , и не кофий с плюшками распивать одновременно с приёмом больных ???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162476)
табличка-кварцевание кабинета 20 мин
и иду в служебное кафе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388533)
Хммм....у хирургов питаются...свежанинкой...
Верховный Наставник (172746)
Если прием с 8 до 12, то нет обеда. А если прием с 8 до 16, то в 12 часов официальный перерыв на обед.
У меня прием 4 часа, обеда нет, я беру с собой молоко или йогурт и выпиваю его в середине приема за одну минуту, больше нет времени на это.
тогда когда шибается неизвестно где . а народ его ждет
Верховный Наставник (169636)
Между делом, наверно: раз-раз наворачивают и опять за работу.