Что делать дальше, после того как я со всеми тут переругаюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3130)
Продолжать жить))) Ну не покидать же сайт из-за того что ты поругался с троллями...Они не стоят того))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потом будешь со всеми мириться .
Мудрец (22853)
А повод? И зачем тебе это, Кролик?
UNA
Наставник (98884)
сделай паузу -- перепрыгни на маил ру
Неудача - не когда мы падаем, а когда не можем подняться.
Советник (2656)
Задуматься. И сказать : "давайте жить дружно" или "прошу понять и простить" ))).
.
Наставник (27966)
на время заняться агитацией в других категориях.
интересно же, как оценивают политическую обстановку в стране беременные, сидящие на диетах и в салонах красоты)
а после крыма возвращайтесь домой)
Наставник (46012)
станешь троллем и будешь всех троллить.
Хранитель Истины (399779)
Что бывает после ругани? Драться начнем. Фронт для этого почти готов, причем в реале.
Советник (2803)
ой, да просто все снова перейдут на какой-нить новый сайт! филиал майл.томск.мухосранск.ру
Специалист (552)
подними руку вверх,резко опусти и скажи "пошли вы все..."
и продолжай своё дело..))
То же что и сейчас ты делаешь:) а вообще народ у нас в ОПС добрый не смотря на показную суровость:)
Просветленный (586797)
Вааще не вижу поводов ругаться с кем бы то ни было.
Каждый имеет право на свое мнение. И должен его отстаивать.
Мы здесь для этого и собрались.
А когда начинают переходить на личности - просто заканчиваю разговор.
Мудрец (24662)
Со всеми не получится... А два-три - не в счет... И потом, должен же как-то проявить характер, твердую волю, последовательность... Все это пригодится в семейной жизни...)))