Своих дураков хватает,а ещё чужие лезут ?

Совет Федерации на ближайшем пленарном заседании рассмотрит вопрос о создании временной комиссии по защите суверенитета России и предотвращению вмешательства во внутренние дела страны, заявила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко в среду, 7 июня, передает ТАСС.

2 июня в ходе выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Путин заметил, что западные страны позволяют себе «абсолютно бесцеремонное» вмешательство в российскую политику.

https://lenta.ru/news/2017/06/07/syverenitet/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не пустят,сами всё развалят