Вдогонку)))) Вы чужие мысли цитируете.. на свои ума не хватает??)))

... особенно когда источник чужих мыслей не указываете)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
))) Заметила тут и неодиножды) Цитируют ненавистного ответчика, присвоив умозаключения себе.
Пусть, хоть чему-то учатся)) Человеком быть все равно не сумеют.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Когда как, вообще букв с алфавите всего 33 и все сочетания слов уже кто-то когда-то произносил
Верховный Наставник (141304)
рожаю, чего в голову взбредет, а для развлечения пользуюсь чужими)
кто посмел?
Чужие всегда под грифом (с), но обычно хватает своих )
Мудрец (11279)
цитирую,если соответствуют моим и более выразительные по форме и ёмкие по содержанию