бывает так... я слышал... что место на кладбище стоит больше чем жилплощадь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (389004)
Самое дорогое израильское кладбище находится в Иерусалиме на Масличной горе. Тут хоронят государственных деятелей, банкиров. Клочок земли стоит от 10 до 100 и более тысяч долларов.....данные за 2001 год....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не, у нас 15 долларов, всех можно положить в разные могилы
типО квадратных два метра?..сплошь и рядом.
Верховный Наставник (148075)
Стоимость места на кладбищах в Москве и области зависит от их места расположения и статуса. На Хованском кладбище стандартное место площадью 1,8 на 2 квадратных метра стоит порядка 120–150 тысяч рублей. Благоустроенное место рядом с храмом на Химкинском кладбище обойдётся в 1,5 млн рублей. Похороны на одном из старейших кладбищ Москвы ведутся довольно редко ввиду отсутствия мест. Однако они возможны на месте старых могил. Так, если могила признаётся бесхозной, то останки захороненного в ней человека переносятся в общее захоронение, а на её месте может появиться новое погребение. На Ваганьковском кладбище участок обойдётся в сумму, равную стоимости одно-двухкомнатной квартиры в Москве.
http://www.aif.ru/realty/city/mogila_po_cene_kvart...