Как вы думаете, дикие животные ,птицы могут позировать для фото? Вчера селезень огаря прямо-таки

позировал всем. Как-только народ подходил с фотиками и телефонами. то он принимал очень красивую позу или деловой вид.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
могут-но не всем....тебе даже цветы позируют!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Небось,о чём-то своём,птичьем,задумался!
А тут и Вы с фотоаппаратом...))))
Не знаю, вот дятел, когда видит, что ты его фоткаешь, перелезает на другую сторону дерева вот так - Это стабильное явление, все дятлы так делают )))

Хранитель Истины (390777)
Не все.
Вон дятел у Мидветя - скромняга, а этот селезень там фотомоделью подрабатывает, стоит на довольствии в ботаническом саду .