Уже немолодой мужчина подарил иконку Николая Чудотворца, приобретенная им в храме Христа Спасителя... Я крещёная, но не верующая. Где мне иконку хранить, и чем она мне поможет?

З.ы. Поможет - в кавычках.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На полке шкафа пусть стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
зачем приняли такой подарок?ничем не поможет
Наставник (34417)
отдать тем кто верит среди родственников или знакомых может есть такие
Наставник (96835)
Тётка тоже не верила, а когда она заплутала в глухой пурге, после ее молитвы он вышел из стены снега и указал дорогу. Она ещё подумала,че за дед откуда взялся,куда вдруг исчез? Пусть будет на полочке пригодится
Хранитель Истины (487995)
Подарите иконку в храм.