Какой приём бы провёл Владимир Владимирович если не знал что его+

сослуживец гей, а тот стал к нему приставать в душе?

В СМИ попадают все больше отрывков интервью Владимира Путина, которое он дал знаменитому режиссеру Оливеру Стоуну. Как это часто и бывает, не обошлось без вопросов о положении сексуальных меньшинств в России.
Режиссер не удержался и задал Путину довольно провокационный вопрос: как бы повел себя президент, если бы оказался в одном душе с геем на подводной лодке.
Путин заявил, что не стал бы провоцировать представителя секс-меньшинств и попросту не пошел бы с ним в душ.

Ну, я бы предпочел не ходить в душ с ним. Зачем его провоцировать? Но вы знаете, я мастер дзюдо.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (149636)
Гей на российской подводной лодке?иди водицы холодной хлебани..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хахаха))))))