Гроссмейстер (9439)

Если бы прямо пред вами вспухнул из ниоткуда огненный шар, из него вылез Владимир Путин и, вперившись в вас немигающим взглядом, медленно цедя слова, спросил, где живёт какой-то накачанный голый мужик, — что б вы ответили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425689)
чет у вас, батенька, весной мысли и настроения сексуально-активные появились в эфире)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....оооо, что это был за взгляд! Взгляд, ясный как сталь, совершенно свободный от мысли....
Верховный Наставник (129193)
Я бы дал адрес местной психушки.
Все голые там
Не знаю,скорее всего подумала что я либо без сознания или уже на том свете!