Украинский "Генерал Ватутин" идет на Ростов!!!

Украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" 1 июня вышел из Киева в "горящий" круиз с конечным пунктом в одесском порту. Утром 5 июня лайнер неожиданно взял курс на Крым и на ночь встал вблизи южного берега полуострова. По данным автоматической идентификационной системы, сейчас судно идет в Ростов-на-Дону, однако причины смены направления пока неизвестны. Неужели это???

Какие, блин, все серьёзные!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337967)
Он шел на Одессу, а вышел к Херсону? Ой, Ростову?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Почему никто не интересуется - как на это реагировали пассажиры круиза? В этом вся фишка этой мелкой разводки общественного мнения.
Наставник (25761)
Никаких туристов там нет, лайнер куплен собственником из России. Не надо покупаться на истеричные фейки журналистов.
Верховный Наставник (109447)
Он ещё в 18-00 прибыл в Ростов н.д
Хранитель Истины (462724)
Уже у вас, встречай! )
Наставник (26607)
в Ростове-на-Дону есть море?
Укры туда канал прокопали?
Наставник (82123)
Вообще, забавная ситуация..
В течение дня - то "горящий круиз" и стопицот пассажиров, то продажа и никого кроме экипажа, то пускают, то не пускают ("не намерены пускать, даже если такие просьбы поступят"), то продают иностранцам и одно из требований - смена названия, то продают российской компании и будут менять только флаг и порт приписки..
Наставник (60496)
Продали потихому, чтобы никто не чухнулся, выдумали пассажиров Так весь хохлостан продадут, тихо и незаметно.