Круизный лайнер "Генерал Ватутин" отказался идти в Одессу и взял курс на Ростов..Нормально так... сотни пассажиров на борту, и организаторы не знают, куды плывет судно. У родственников истерика небось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (421990)
пассажиры общим собранием постановили - плыть в светлое будущее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Лайнер куплен российской компанией,и отправляется в порт Ростова на Дону..пассажиров на борту нет,13 членов экипажа..я отследил в СМИ все его передвижения..
Верховный Наставник (181971)
Не могу дать ответ пока не узнаю причину.
Наставник (50262)
какие пассажиры? )))
Хранитель Истины (425095)
Пральна......к своим берегАм
Мудрец (19866)
пи3дёж
Наставник (60496)
Судно потихому продали да и делов. Никаких пассажиров нет и не будет.
Верховный Наставник (109467)
На борту судна представители нового владельца из России..Из Исмаила судно проследовало в Молдавию,там было продано и под флагом Белиза(Безвиза ) в Ростов н.д...А в Ростове сказали что :ОБНОВЛЕНО В 15:21. Порт Ростова-на-Дону не намерен впускать украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин», который вместо захода в Одессу направился в сторону России. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщил начальник службы эксплуатации гавани Виталий Виробян.
По его словам, в ростовском порту занимаются только грузовыми судами и не имеют никакой информации о подходе «Генерала Ватутина». «Нет, мы не пустим сюда его», — подчеркнул он.
Верховный Наставник (121895)
класс!
Верховный Наставник (148075)
"Великие" укры скоро в воздухе самолеты продавать будут и те менять курс, согласно указам новых владельцев.
Хранитель Истины (259114)
и главное весь этот гон идет с утра по россми,
не узнав что и почему гонят волну. Тупее не придумаешь, с пассажирами !!! угнали лайнер ! плывет не знаем куда, в Крым, через час концепция поменялась - в Ростов !!! это победа ! и вдруг ... его продали, просто никто не знал