Домо-ооой!? Украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" вместо Одессы направился в Ростов-на-Дону.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (457721)
Ну и правильно, нех там делать в руине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383068)
Видать снова мясо команде червивое дали...
Верховный Наставник (182281)
Вот чего я выяснил: "судно было несколько раз перепродано и больше не является украинским.". Наша коррупция победила! Ура российской коррупции!

Верховный Наставник (159364)
правильна!!! и не туристы там вовси...ведь полный кузовок гастрабартеров волокёт...
Мудрец (23029)
обратного пути ему нет..