Как вы относитесь к тому, когда супруги друг друга называют по фамилии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Как к быдлячеству какому-то... Прошу прощения за мой французский )).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ровно,лишь бы им нравилось))
Хранитель Истины (383142)
Дык по фиг....лишь бы им нравилось.
Верховный Наставник (182281)
Я подозреваю, что между ними существует официоз брачного договора.
Верховный Наставник (138976)
Нормально ... я сама мужа называла чаще по фамилии , она у него красивая и громкая ))
ну забыли имена, чош теперь))))
Светулька))
Верховный Наставник (154068)
нормально.мать
Верховный Наставник (165879)
У нас фамилии разные) Мы не путаемся)
Хранитель Истины (270499)
Бывает называю... он не обижается... )))
Просветленный (794109)
Подцепила привычку у свекрови)) бывает
Верховный Наставник (153528)
у меня новые молодые соседи по даче-два месяца только и слышу-"папочка" да "мамочка"...они видимо ни имен,ни фамилий не знают