Как вы считаете, разведенные супруги должны ставить друг друга в известность о том, что собираются ребенку подарить что-то дорогое ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лично я на всякий случай предупреждаю бывшую жену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
Я думаю, что не столько ставить в известность, сколько учитывать интересы ребёнка и его нужды в настоящий момент, поэтому всё-таки обсуждать тему подарка.
тот, с кем живет ребенок, ничего не должен тому, второму
Верховный Наставник (232070)
Это смотря в каких они отношениях
Просветленный (831095)
Развестись не так просто, как кажется)
Это тебе не в загс сходить за бумажкой
Наставник (86829)
Нет.. Они разведены , а значит-- с юридической (да и с моральной) точки зрения --чужие люди друг другу..
Их если что и объединяет то это наличие общего ребёнка..
Отец дарит то что считает нужным Так же и мать
Верховный Наставник (145767)
Ну согласовывать подарки неплохо бы ....
Наставник (35552)
Развод супругов при наличии детей, вообще - последнее дело.
А раз это случилось, не надо травмировать детей своей разводной "любовью"..
Дети взрослеют очень рано и иногда используют это, во вред себе и родителям..
Я считаю, что никому ничего не должна. А уж бывшему супругу подавно.