Как вы относитесь к тому, что ваша мама рассказывает будущему супругу ВСЁ о вашей юности?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165085)
У меня была чрезвычайно скучная, морально устойчивая юность)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юраш привет)))))моя не расказывает я сама это делаю))))))
Хранитель Истины (284009)
Моя мамуля никогда бы этого не сделала. Но если такое предположить, то я была бы в возмущении диком.
Мудрец (10500)
У меня умная мама, она так не делает.
Хранитель Истины (268873)
А ничего выдающегося, пусть рассказывает...тока 20 лет молчит, как партизан.
Мне повезло. У меня юность была "не интересная". Мама могла бы рассказать...
Мудрец (20995)
Моя мама - была принципиально против любого "будущего супруга", уж какие там разговоры о юности...
Юность девушки моего сына - прошла на его глазах...её маме теперь и порассказывать не о чем...:)
Вот как-то так.
Верховный Наставник (152849)
моя мама о моей юности сама смутное представление имела...о своей в лучшем случае...но и то не моим мужьям-все они как на подбор не в ее вкусе
Наставник (33517)
Положительно. Потому что мама видит мою юность совсем не такой, какой она была на самом деле.))
Скрывать нечего. Пусть рассказывает.