Если съесть килограм стёртого почти в порошок свинца то что со мной будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101593)
....или засвистишь...или захрюкаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
свинцовый столбик в судорогах
Хранитель Истины (345459)
Тяжело будет ходить, изменится походка.. )
,
Гроссмейстер (8033)
будешь как моя тефалевая сковорода
Хранитель Истины (271253)
Съешь и расскажешь (может быть)
можн те будет обменять,с доплатой,на новый аккумулятор для авто.
Хранитель Истины (462566)
Будет отравление организма солями тяжелых металлов... Водопровод в др.греческом городе Херсонесе был сделан из свинцовых труб, это очень плохо сказалось на судьбе города и его граждан...)
Тока горячим чаем запивать нельзя, а то желудок на коленки сползёт и ноги ошпаришь...
Наступит полная химическая кастрацияХимия и физика сделают своё грязное дело.
and
Верховный Наставник (212369)
...станешь тяжелее на килограмм... ну, и смывать заморишься...
Хранитель Истины (449518)
Килограмм? Не прокакаешься, наверное. А смысл? Отравиться хочешь? Свинец это медленный яд. Сразу не подействует. Лучше выпей какого-нибудь более качественного йаду.