Должен ли быть учитель таким, как хотят ученики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170898)
Так один хочет видеть таким, другой эдаким) можно разорваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учитель должен УЧИТЬ и показатель этому твёрдые базовые знания после окончания школы! На самом деле на первом курсе ВУЗа становится предельно ясно чем занимался ребенок все 10 лет школьной жизни и куда смотрели учителя, ну и в какой-то степени родители!
у меня был опыт, когда учительница заявила: я НЕ учитель, я - КОНСУЛЬТАНТ! вот это крах!
Хранитель Истины (270493)
Думаю да... )))
Наставник (35610)
Нет, разные ученики хотят разного,
а учиться по большому счету никто не хочет.