вот , что мне мешает , А.С Пушкин дал ответ ... а вам что мешает быть счастливым ? (ой)++++

....... скучный муж, ей цену зная (Судьбу, однако ж, проклиная), Всегда нахмурен, молчалив, Сердит и холодно-ревнив!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297273)
Жена мотовка..В доме горе ..Болтлива,ветренна она ,хоть ходит по дому красиво ,полураздетая она..Улыбок лживых уже тонны ,свеча потушена любви..Мешает все второстепенно , борщи не вкусны,кисты щи..
Я на обоях ставлю крестик,срываю лист календаря ..Как хорошо что мы не вместе..Порознь, чего уж говоря..
Нетопыри в вечернем небе встают несмело на крыло..Как жаль что я совсем не Пушкин,и не Сергеич за одно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)

Просветленный (518363)
Кто счастье знал, уж не узнает счастья.
На краткий миг блаженство нам дано:
От юности, от нег и сладострастья
Останется уныние одно…