Вот пишут, что Смирова-Россет, черноокая Росетти, была номером 115 в списке Пушкина, а Долли Фикельмон 117-й... Их сосчитали, они в историю вошли, а чего добилась ты?

Их чуть не спалили с Фикельмоншей в австрийском посольстве...
И Пушкин написал Египетские ночи...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233046)
Понятно одно, что Пушкин своей бы смертью всё равно не умер. Не Дантес, так другой бы укокошил.
Лучше бы его Арина Родионовна не чаем из кружки поила, а бромом, глядишь и прожил бы подольше.
Короче, все беды от баб..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нифига себе Пушкен)
Верховный Наставник (218785)
А не попала в этакие вот списки)
Верховный Наставник (162476)
стараюсь ,в Историю...
НЕ через *зду попадать!

(очередную мядаль -на грудЯ повесили...
глядишь ,тАк почётным гражданином своего города заделаюсь! ))

Доброго ночера Вам!!!