раз сегодня день макарон то скажите. у вас продаются макароны 7,62. но длинные как в СССР?

40-50 см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179064)
Уже редко.
Большинство макарон 7,62 давно уже заменили на 5,45...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Длинные и толстые, серые, стоили 36 копеек. С начала бардака не видел.
Просветленный (644685)
я в макаронах не спец))) не поверите- мне они все- что шли,что ехали. продаются. я покупаю. а как в СССР,или нет не знаю. а!помню в СССР они слипались!
Хранитель Истины (334515)
Давненько не встречал.
Верховный Наставник (177979)
Бла.. ну откуда цифры--7.62.. и 5.45..Макароны в СССР имели диаметр 8 мм (ровно) и 6 мм...(тоже ровно)..--ГОСТ артиллерийских трубчатых порохов..(двойное назначение оборудования)...