Вот и сдулся проект..где интересные вопросы?Где интересные собеседники?где тонкий,опсовский юмор?где?где?где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425739)
лето у нас, отакот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Мне кажется Вы драматизируете .
Верховный Наставник (111651)
Подожди. Сейчас главная стукачка придет и начнет двигать ленту своими тупыми вопросами.
Он давно сдался, вы только заметили..
Все кончается когда-нибудь, люди находят себе другие, более интересные занятия. И это хорошо, правильно... Жизнь идет своим чередом... Юзер ОПС отжившее понятие... сейчас скорее комическое)
Верховный Наставник (140568)
А в чем проблема? По-моему, все то же, и все те же.
Хранитель Истины (449422)
Ну и чего ты расплакался как ребенок? Какие проблемы? Те, кому нужен юмор идут в категорию Юмор. Если хочешь, чтобы тебя смешили то иди в цирк. Если ищешь интересных собеседников, то сам будь на соответствующем уровне. Да и на вопрос "Где" можешь сам в рифму ответить.
Зачем нам юмор? Будем пустых дамочек вопросы читать и проходить мимо...
Верховный Наставник (230647)
Женские склоки переходят все границы, они там ругаются а мы видим только результаты в бане . В итоге становятся невидимками интересные люди.
Мудрец (21537)
Дык, по-моему тут все таким всегда было))
Верховный Наставник (124602)
ага, твои интересные вопросы про супчик из бичпакетов.