Если тетка бросает дядьку ради лучшей доли, должна ли она затарить холодильник едой, обеспечив бывшему сносное существование хотя бы еще на чуток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91052)
Она должна обеспечивать его всем необходимым пока он не найдет другую тетку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Вообще то уже давно установлено,что теток выгоняют,а не они кого то бросают)))))))
Верховный Наставник (144037)
Может его ещё и грелкой во весь рост обеспечить?
Верховный Наставник (181798)
Простите, а если после ухода тётки, у дядьки появились бабки в немерянных количествах, а у тётки, как были трусы в дырочку, ой, простите, кружевные, так сейчас модно говорить, должен ли дядька, вспоминать о "самостоятельной" и "крутой"?

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (170898)
Пива ему и водки, чтоб занят был без ног на ближайшие дни.