Почему местные женщины так остро реагируют, когда тутошние мужчины называют их тетками? Тетки, вы ж не дядьки! Хотя...это еще проверить надо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я сама их всех тетками называю!
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
В ТДВ этот вопрос ещё 3 года назад закрыли)) Садомаза такая)))))))

нам сказали , что это любя))))))))
Вот именно......проверить, как входит и выходит)))))))))
Верховный Наставник (105470)
Говорят что не тетки, а девушки, барышни, леди )) поверим на слово))
Верховный Наставник (133383)
ну каждому свое.. а ты тетка?
Мудрец (22314)
Я хоть и дядька, но и "теткой" себя точно не осчущаю...)
У меня племянников столько нету))))
Привет Алена))
Верховный Наставник (115920)
Не, ну а чего? Думают сидят под Аленами Делонами и думают имеют на все право? )))
Верховный Наставник (154052)
А когда тетки называют их тетками, ничего так... терпят. Т.е. не хотят, чтоб их именно мужчины так называли, кокетствуют одним словом)