Вейнуло...А муж...должен нравится другим теткам? Он жеж тогда в твоих глазах...еще лучше будет? ))

И ревность...и то, что увести могут... это ж только подогревает к нему любовь? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171192)
Знаешь... как-то думала... он с коллегами встречался в кафе. а из коллег явились только 2-3 девки).. Он оплатил счёт полностью. И вот какая бы жаба не была. НО ведь я его именно такого люблю - который может быть щедрым рядом с женщиной. Ведь будучи на месте тех девок, тоже бы позволила оплатить счёт. И уважала бы этого коллегу за проявление таких мужских манер. А вот если бы бы этот мужчина оплатил бы только за себя, он бы вызвал у меня неприязнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Мне все равно. Он и так - выше только звезды. Но ведь нравится... Говорят, что очень обаятельный!
Просветленный (794109)
Меня это честно говоря, подбешивает))))
Верховный Наставник (154052)
При большом скоплении теток любой мужик становится интересным)
Верховный Наставник (161554)
честно! мне все равно...мы женщины народ жалостливый...мой в магазин выйдет вернется с тысячью советами от пожалевших его дамочек
Просветленный (715735)
Разве что изначально..потом и к этому привыкаешь....и уже без разницы..)
Верховный Наставник (102968)
Должен или нет,но мой нравится,одна моя знакомая чуть ли не сохнет по нему,даже не скрывает этого)))Хорошо,что живём в разных концах страны)))
Забавно наблюдать,как кокетничают и строят глазки,я так не умею)))
Хранитель Истины (380835)
Не знаю? Я его просто люблю, а он меня! До сих пор не увели, значит он только мой!