А когда ВВП в мае в Китай поедет какой договор он там подписывать собирается, вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56772)
В МАЕ В ХОДЕ ВИЗИТА ПУТИНА В КИТАЙ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДПИСАН ГАЗОВЫЙ КОНТРАКТ

Контракт на строительство газопровода из России в КНР и поставку российского газа может быть подписан в ходе визита президент РФ Владимира Путина в Китай в мае.
Как сообщил советник-посланник посольства Китая в Москве Чжан Ди договор заключается между Китайская национальной нефтегазоой корпорацией (CNPC) и Газпромом, передают "Вести".
Ожидалось, что контракт будет заключен до конца 2013 года, но ранее позиции о цене сблизить не удалось. По итогам переговоров в начале 2014 года между главами Газпрома и CNPC была названа новая дата - май 2014 года. "Как и раньше, основным препятствием (для подписания договора в мае) может стать то, что пока еще не согласована цена на газ", - отметил Чжан Ди. Этим соглашением Россия и Китай возводят гробницу доллару Будет также рассмотрен вопрос о привлечении китайских компаний к разработке месторождений каменного угля в Якутии

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Внутренний или внешний валовый продукт поедет ?

А в принципе мне пофиг. Я ни того, ни другого не ощущаю. Что он есть, что его нет.
Верховный Наставник (104359)
ещё пару сотен ГА ЗЕМЛИ подарит?(((((((((((
Наставник (54158)
о строительстве газопровода и поставках газа