какие чувства вас переполняют, когда в вагоне метро (в транспорте или пр. общественном месте) пьяная молодежь горланит не в ноты песни победы на 9 мая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13039)
пусть горланит на то она и молодёжь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше так
Просветленный (594103)
А где такое встретишь?молодежь сильно далека от идеологии сейчас
Верховный Наставник (149636)
Если не далеко ехать,то нормально..
Верховный Наставник (169620)
Давненько я в метро не ездил...
Наставник (89035)
Пусть лучше их поют чем песни всяких Дим Е б л а н о в, Джастинов Бибберов и прочих Кончит Вюрст.
Просветленный (835585)
Почти до самого салюта по городу гуляли. Не видел я пьяной молодёжи.
Хранитель Истины (341401)
Плевать, в моей деревне метро нет. А с пьяными пусть ППС разбираются. А будут орать под моим балконом спущу собаку, пусть вместе споют.
Наставник (49136)
Молодцы, лучше пусть поют, чем морды бьют.
Верховный Наставник (110919)
Присоединюсь к мнениям, что лучше так, чем как на Украине - стоящие на страже украинства молодчики.
http://ria.ru/world/20150513/1064294648.html
Верховный Наставник (134397)
весь день 9 мая провел на площади в парке... не одного пьяного не видел.....