Забеременеть от гинеколога - это же здорово) Будет кому заинтересованно вести беременность)))

Разве нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не "ведут" врачи своих близких, а если и делают это - крайне неохотно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, и еще заставит контракт с ним на роды подписать
причем на роды с тобой не пойдет, а то у него нежная психика
Просветленный (714979)
Лен, обычно врачи своих родственников и близких не лечат, другим доверяют. Я о таком слышала, особенно касательно операций всяких
Тут за один только взгляд на другую женщину готовы убить,а то целый гинеколог,который на 10-ки чужих женщин смотрит! Смотрит это мягко сказано
Верховный Наставник (123413)

Верховный Наставник (125720)
мне кажется папаша-гинеколог не может вести беременность своей женщины...
не будет объективности в принятии решений