радоваться никому не рекомендую по этому поводу и злорадствовать,тут дело вдругом а не в том,что думаете ,поняли? вн..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нифигасе!
Но вопрос не поняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ну так объясни, что за хрень творится.
Советник (2564)
ФСБ
Мне жаль, но она в невидимках.
Читаем комментарии, ВСЕ.

https://old.qna.center/comments/question/3694024
Наставник (59654)
это беата на неё настучала
Хранитель Истины (306753)
Это настучали три самых подлых и мерзких бабы проекта. И тут же начали других обвинять, чтоб от себя отвести подозрения. Тьфу, пакость какая. Реально тут не хочется быть, пусть эти мерзавки друг друга едят, как съели "врагов".
Хранитель Истины (363292)
конечно неприятно если проблемы выползают.
Наставник (25944)
В чём другом? Допрыгалась просто... Никогда от неё ничего по толку да по делу - постоянно какие то хамовитые, тупые интриги.
Наставник (35081)
ну што ж ты людЯм праздник-то портишь......мож у них в жизни других радостей-то и нет....