Проживая в СССР, вы делали вид, что работаете, а власть делала вид, что вам платит. И почему-то при капитализме ничего не изменилось... Как же так?

Почему в вас так сильны рентные тенденции и патерналисткие настроения? Почему вы такие ленивые, и все время ноете, а когда обанкротитесь, безобразничаете, и называете это борьбой за права трудящихся, за свободу и демократию?
А когда вам говорят прямо, что вы тунядцы, вы обижаетесь...
Дополнен 6 лет назад
Смешные вы, томские политики)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172775)
Вот уж сейчас сделать вид не получится. Откосить от работы, свалить на другого свою работу - этот номер у некоторых проходит иногда.
Но если пациент пришел в твой кабинет, и ты начал прием, то никакого вида не получиться, даже самый ленивый доктор начинает именно работать. так как в случае чего и выгнать могут...у нас в этом году выгнали одного терапевта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проживая в СССР я только училась,а училась я по честному)но меня предупреждали,выйдешь на работу,там все вяжут свитера и пьют час с сушками,но тут началась перестройка и все завертелось,закружилось))))
Наставник (43118)
скорее есть трудяги, неумёхи и бездельники - они в любое время такие
Как капитализм можешь развиваться?!... Там главнее деньги содрать как можно больше, а о прогрессе можно и забыть!!!!!