Что Вам больше нравится -- ждать, или догонять...и почему именно то, а не это..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14180)
Ну...
Тут от склада ума-характера всё зависит...
Философско-насмешливое ожидание...
Взбалмошно-весёлая погоня (желательно с улюлюканьем)

Добавлю упущенное Вами)
Убегать...
Представили?
( я про взрыв адреналина?))

Что в итоге?
Умный человек от всего сумеет получить удовольствие))

А, небольшое дополнение: если убежит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19722)
нет большей пустоты. чем ожидание......
...
догонять это хоть какое то движение....
''
Верховный Наставник (161665)
А не нужно ждать и тем более догонять!
Само состояние этих процессов абсолютно бессмысленное!)
Наставник (35936)
Если чесно, ждать это как будущее позади. Прошлое, как догонять в настоящем. И как бы не выкручивался, меняя все местами, не получается стабильно вперёди иметь будущее. Такое чувство, что вырвавшись, останавливаешся чтоб дождаться когда из прошлого подтянутся. Слишком отрыватся от других, уже не то. Поэтому не могу сказать определённо, что может нравится, когда все было.