Нет боли... нет усталости... нет сомнений... нет разочарований, если есть только ты и твоя цель! Значит главное в жизни - цель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
=первое = я очень однозначна предшествующему ответу ))
= второе = немного + от себя : коли мудр настолько, что в состоянии не "прилепляться" к САМОцели = есть всё перечисленное. .. и боль...и усталость...и сомнения... и разочарования. ..и при этом осознание того, что кроме себя и цели = вокруг мир !!! и он в состоянии ВСЁ ПЕРЕформатировать ))
...это я к тому, какой бы важной цель нибыла = для разумного она не просто не единственное, и уж однозначно не единственно главное ))
а по поводу мелочей = мы с тобой уже дискутировали = куда наплевательское к ним отношение приводит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Смотря какая цель, цель может быть и на разрушение или на созидание)
Хмм... Ну хорошо если нет. Но будет... потом...
Хранитель Истины (363130)
полагаю важнее условия.
они дают основания для той или иной цели.

трудно поверить что в реальности может выявиться
именно такое и прижиться.
одержимость обычно кратковременна. истощение неизбежно.

когда же чувствительность восприятия отличная,
осмысление качественное и ответная реакция благоразумна,
то результат действительно впечатляет
а конкретно верно организованная деятельность
позволит избежать боль усталость разочарование.
с сомнением же необходима осторожность всегда .
Наставник (74486)
Если есть главное, то на мелочи не обращаешь внимание.
Мудрец (23450)
Вот уж дудки! Стратегический план может построить по-иному. Разные цели разной значимости можно разыграть по-разному: одномоментно, одна может плавно переходить в другую, вступать в противоречие и искать компромисса с третьей, четвертая запасная на случай провала пятой, а шестая подгонять первую... ))
)) где-то я уже слышала эти слова... то ли о сверхчеловеке, то ли о зомби, то ли об аватаре...
)) живой человек - это дитя природы, часть природы... и никуда ему от этого не уйти...
Наставник (99105)
значит,ты умер..