У вас или у ваших родителей были такие самотканые дорожки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
у меня на даче их много))
уютно с ними))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
канеш были...даже крючком вязали из старых носок и колгот...я сама даже вязала)
Верховный Наставник (172774)
Были...я в детстве с бабушкой даже ткала на станке...только у нас другие немножко...из тряпочек.
Хранитель Истины (355551)
У прабабушки с прадедушкой в доме были похожие, но светлее, немного другой текстуры.
Прабабушка ткала, а я, признаюсь, и сейчас с помощью крючка "утилизирую" старые футболки и прочие хб-шки)))
В кладовку, в баню и т.д.
Наставник (34417)
У бабушки,ещё круглые коврики из лоскутов что ли вязаные крючком
Наставник (97506)
У меня на кухне нечто подобное лежит 2 штуки ..
В магазинах продаются дешёвые ..
Естественно машинная вязка покрупнее, но деревню таки навевает .. )))
Наставник (77742)
Нет, у нас такой нищеты никогда дома "не лежало", а вот у соседей видела.
Сейчас вроде бы в Европе похожие половички в трэнде - в качестве покрывала на диван и кресла.
Хранитель Истины (306753)
Да, половички такие были. А из колготок мама вязала красивые коврики, прикольные. Львят всяких.
А сейчас такие я видела в каталоге Икеи за большие деньги.
Верховный Наставник (140568)
У меня на даче индийские коврики примерно такие. Да и подруга есть, вяжет улетные половички из старых цветных футболок. Смотрятся отлично в интерьере в стиле кантри.