Ваши родители были довольны вашей внешностью и умишком? Или сокрушенно молчали, глядя на вас?

Речь не о том, что любят или не любят, страшненьких тоже родители любят)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
Мне всегда говорили, что я самая умная и красивая... Папа - что умная, мама - что красивая, хи-хи, я похожа на маму...))
Своей дочерью я восхищаюсь... Но меньше, чем внуком, хоть он и похож на нелюбимого зятя...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня просто любили, а это самое главное
Верховный Наставник (242405)
Моей внешностью мама была недовольна всегда. А тем что я не танцую огорчена безмерно)
довольны! любят и гордятся!!
Просветленный (714979)
Папа всегда и всем был доволен и считал меня безусловной красавицей, а мама всегда говорила:"Юля, ну какая же ты толстая! Юля, ну какой же у тебя большой нос!"
Наставник (73047)
Вот лучше бы молчали)))) пришлось потом от кучи комплексов избавляться...