Сколько часов в день работал в поле трудолюбивый российский помещик, ну которого проклятые ленивые большевики в виде рабочих и крестьян обокрали?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623075)
Это - менталитет...В тех странах ,где дали право на землю всем крестьянам,поняв ,что это будет во благо государству - там сегодня экономика процветает, у нас в этом вопросе сильно задержались и реформирование после отмены крепостного права было половинчатым, где то были препоны и ущемления в получении земли, на женский пол ее вобще не выделяли..Вот всё это и многое другое -и довело в итоге до 17-го года в крестьянской стране.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217231)
Помещики еще куда ни шло, а вот почто крепких крестьян раскулачили, сволочи?
Хранитель Истины (363726)
известно из литературы что сутками напролёт
только и думал хватит ли ему расплатиться за карточные долги.
или у некоторых голова болела
каким образом объяснить крестьянам
что сельхоз-техника это благо для всех.