Вы работаете день и ночь, вспахивая и очищая поле души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29310)
Уже душевный покой дороже всего...так что нечего ее деребить туда- сюда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
О это же подвижничество - обычно жизнь карнает все лишнее)
Верховный Наставник (135801)
Ищо чиво ? Делу- время, потехе - час .
Верховный Наставник (180791)
Не, ну это перебор. А на работу, а книжку почитать? Но ночь - это да. Ставлю активацию, лёгши (?) спать, засыпаю в процессе, а наушники так и остаются в ушах. Сидя за компом, активацию и только - ну не выдерживаю. Вот и сижу на параллели в ответах. Хотя, конечно, эффект не тот.